Tuesday, August 10, 2021

interpretation of dreams

 При работе с поразительными и, по-видимому, исключительно разумными снами, несколько групп полагаются на христианское толкование снов как на более подходящую методику. Мы пока пропустим Фрейда и Юнга, потому что христианское толкование снов зависит от обоснования самой Библии.




Внимание к нашим снам




Один из важнейших моментов в толковании снов заключается в том, что они постоянно связаны с тем, что представляет собой наша личность и что мы собой представляем. Мы не видим сны для других или наоборот. Сны последовательно конкретизируют наши нынешние обстоятельства и наше нынешнее мировоззрение. interpretation of dreams Христианский способ обращения со снами имеет своего разумного партнера в определенных разделах Библии. Например, в книге Числа, часть 12, припев 6, говорится, что Бог показывал и говорил с человеком через сны. Помимо снов в явь и наяву, сны в бодрствующем состоянии также являются достойным источником посланий от Бога.




Как правило, ключевые люди и персонажи Библии были явлены Богом через сны; обычно в снах обсуждались приближающиеся индивидуальные риски и катастрофы, которые постигнут целые городские районы, города, сети и группы людей. Таким образом, и мы должны воспринимать сны как способ, которым Бог предупреждает нас о надвигающемся индивидуальном риске. Обычно сны направляют нас к тому, чтобы мы изменили в себе определенные вещи. Например, если вы ведете себя пагубно, то поразительный сон может предупреждать вас о том, что если вы не изменитесь, с вами случится несчастье или травма.




Соответственно, внимание к нашим снам и их расшифровка не является разновидностью гадания, в ходе которого происходит мощный сбор информации о грядущих событиях. Это, очевидно, противоречит общему кодексу христианства, поскольку гадания и различные упражнения часто связаны с нехристианскими сборищами и порядками. Соответственно, не используйте различные стратегии, полагая, что вы должны оставаться в соответствии с кодексом качеств, навязанных/созданных христианской уверенностью.




Слышание Божьих слов через сны




Одним из важнейших качеств христианской уверенности является значимость направления и руководства. Церковь и инструменты Церкви (назначенные служители, служители, учителя, миряне) в большинстве своем готовы в различной степени направлять местность, в которой они служат. В любом случае, могут быть случаи, когда Бог будет прямо сообщать непоколебимым людям через их сны. Когда должно произойти что-то важное или когда может случиться что-то опасное, направление, которое приходит в виде знаков и образов через сны, может быть самим Господом, дающим несколько решений для наших смятенных душ.




Нужно просто вспомнить сны, хорошо расшифровать их и жить в соответствии с требуемыми действиями, если найденное направление верно. Вероятно, Бог передавал надежным людям через сны нечто большее, чем направление. Время от времени Он беседовал с такими значительными фигурами, как Авраам, когда они были в беспамятстве и находились в состоянии покоя. Это был подход, чтобы показать необыкновенное присутствие самого Бога; Он показывает не прямо через плоть или другие материальные вещи, а через душу и сны.

No comments:

Post a Comment